Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Статьи

19.12.2022
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
21.02.2022
Слишком часто к нам обращаются с просьбой о помощи клиенты с отмененными сертификатами. Сначала все хорошо: вежливые менеджеры из органа по сертификации звонят и предлагают все сделать быстро и недорого. Готовы даже доставить сертификат когда и куда нужно…
Читать подробнее
07.08.2018
Начальник Управления административно-хозяйственной деятельности и развития информационных технологий Росаккредитации Юрий Бутенко ответил на вопросы редакции журнала «Контроль качества продукции» о запуске Службой нового сервиса деклараций о соответствии. Подробно о новых правилах присвоения регистрационных номеров декларациям о соответствии, особенностях работы сервиса и его преимуществах – в интервью на сайте Росаккредитации.
Читать подробнее
01.08.2018
Недалеко от исторического здания концерна «Бабаевский» расположен офис «динамично развивающейся организации, имеющей серьезную деловую репутацию», «Центр Экспертного Сопровождения Клиентов» (ЦЭСК). В состав этой «уважаемой организации» входит «аккредитованный ФСА орган по сертификации». Именно эта информация встречает нас на главной странице сайта ЦЭСК. Но что же скрывается за этими буквами? «Экспресс-сертификация» на соответствие ИСО 9001. Длительность процедуры – до трех дней. Документ будет готов по факту перевода денег на карту руководителя организации. Цена – 25 тыс. руб. Со слов ведущего специалиста ЦЭСК Светланы, консультирующей в онлайн-чате, «от вас – ИНН, ОГРН и Устав, 1–3 страницы в скане. Главное, чтобы вы определились с формулировкой, так как сертификация добровольная». Ситуация типичная. Сколько таких ЦЭСК работает по подобной схеме… И раз работает, значит – есть спрос.
Читать подробнее
03.04.2018
Москва. 3 апреля. ИНТЕРФАКС – Руководитель Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации) Алексей Херсонцев обратился к руководству партии «Единая Россия» с просьбой ускорить принятие поправок в закон об аккредитации, которые позволили бы ведомству более эффективно пресекать деятельность недобросовестных аккредитованных лиц, выдающих сертификаты соответствия и выпускающих протоколы испытаний без реального выполнения соответствующих работ, сообщает пресс-служба «Единой России» во вторник.
Читать подробнее
27.11.2017
В связи с бурным ростом электронной торговли надо обязать китайские интернет-магазины проверять свою продукцию на наши требования по безопасности перед началом поставок на российский рынок. Об этом заявил руководитель Федеральной службы по аккредитации Алексей Херсонцев на «Деловом завтраке» в «Российской газете».
Читать подробнее
01.11.2017
Росаккредитация присоединилась к соглашению о взаимном признании Международной организации по аккредитации лабораторий — об этом объявлено на заседании генассамблеи Международного форума по аккредитации (IAF) и Международной организации по аккредитации лабораторий (ILAC) в Ванкувере. Соглашение, по сути, является подтверждением соответствия национальных лабораторий и испытательных центров международным стандартам и способствует продвижению странами своих товаров на зарубежные рынки. Однако для безусловного взаимного признания сертификатов в международной торговле странам требуется заключать двусторонние соглашения.
Читать подробнее
13.10.2017
Федеральная государственная информационная система (ФГИС) Росаккредитации для многих участников отечественного рынка стала незаменимым инструментом в работе. О том, какие изменения в скором времени увидят в системе пользователи, в октябрьском номере журнала "Контроль качества продукции" рассказывает начальник Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий Федеральной службы по аккредитации Юрий Бутенко.
Читать подробнее
27.06.2017
Росаккредитация официально присоединилась к договорённости о взаимном признании Азиатско-Тихоокеанской организации по аккредитации лабораторий (APLAC MRA), заявил глава ведомства Алексей Херсонцев на брифинге во вторник в Москве.
Читать подробнее
05.06.2017
«Журнал главного инженера» опубликовал рекомендации по регистрации и прекращению деклараций о соответствии продукции через электронный сервис Федеральной службы по аккредитации, подготовленные заместителем начальника Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий Росаккредитации Юрием Бутенко.
Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
Славрос

Уважаемые коллеги!
Наша компания давно работает с АНО по сертификации «Электросерт». За это время были выданы сертификаты соответствия на нашу продукцию, применяемую в различных отраслях народного хозяйства.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт