Заказ на расчет стоимости и сроков сертификата/декларации

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Серийный выпуск
Партия
Единица продукции
Иное

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Заказ на расчет стоимости и сроков

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Заполните одно из обязательных полей для средства связи с вами*

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля

Статьи

04.02.2014
Добровольная сертификация — дополнительная гарантия качества продукта, которую производитель может и, по-хорошему, должен предоставить своему покупателю. Как крупные корпорации выбирают свой сертификационный орган, на чем строятся их отношения и зачем им это надо рассказали «Росконтролю» Мадина Гамзатова, менеджер по сертификации Bork в России, и Олеся Карпачева, директор Департамента Маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса Сдс-Фудс (эксклюзивный дистрибутор Ahmad Tea in Russia).
Читать подробнее
17.01.2014
Провал "ереванского майдана" воодушевил государства ТС к подписанию договора о Евразийском экономическом союзе, но заодно стимулировал его потенциальных членов к торгу по условиям вступления. Кто чего добивается в этой игре и какими методами?
Читать подробнее
16.12.2013
Ведомство предлагает ввести выборочную проверку товаров у участников внешней торговли. Прежде всего, это касается промышленных предприятий, перевозящих товары для производственной деятельности, либо товары собственного производства
Читать подробнее
27.11.2013

Политолог Глеб Кузнецов — об основной причине Евромайдана в Киеве 

Читать подробнее
15.11.2013
12-13 ноября в Российской таможенной академии состоялась международная научно-практическая конференция «Перспективы совершенствования таможенного законодательства Таможенного союза: международный и региональный опыт», участие в которой в видеорежиме приняли научные сотрудники, педагоги и студенты филиалов РТА в Санкт-Петербурге, Ростове и Владивостоке. О том, как проходила работа конференции,- в материале корреспондента tks.ru Ольги Заикиной.
Читать подробнее
03.09.2013

Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация) нашла способ улучшить инвест­климат в России и снизить административные барьеры. Декларацию соответствия отныне можно подать прямо на сайте ведомства совершенно бесплатно. Как следствие, бизнес сэкономит до 1 млрд руб. в год, а ответственность за безопасность продукции в стране возрастет, надеется глава службы Савва Шипов.

Читать подробнее
31.07.2013

Как стало известно РБК daily, Минпромторг создает особый консульта­ционный орган, который займется поддержкой отечественного бизнеса в рамках ВТО и других международных организаций. Инициатива эта полезная, но запоздавшая, констатируют эксперты и предприниматели.

Читать подробнее
30.07.2013

Игрушки всерьез и надолго
За 7 лет планируется нарастить объем детских товаров российского производства на отечественном рынке с 20% до 45%. И увеличить экспорт инновационной продукции с 4% до 25%. Такая смелая задача поставлена в рамках реализации Стратегии развития индустрии детских товаров.

Читать подробнее
18.07.2013

Сегодня в Общественной палате состоялись слушания по проекту федерального закона «Об аккредитации в национальной системе аккредитации». Члены Общественной палаты, эксперты и чиновники обсудили механизм аккредитации как формы государственного регулирования. Только в этом случае она сможет применяться в различных сферах общественных отношений.

Читать подробнее

Наши преимущества

Экономия
Вы платите реальную стоимость работ, без переплаты посредникам!
Собственный испытательный центр
Наличие собственного оборудования и штата профессиональных испытателей.
Стабильность
Мы — аккредитованный орган по сертификации продукции с опытом работы с 1996 года;
Качество
Нам доверяют крупнейшие поставщики и производители;
Профессионализм
Квалифицированный штат экспертов и испытателей, обладающий многолетним практическим опытом работ.
Новости
Статьи
Отзывы
28.12.2023
Поздравляем с Рождеством и Новым Годом 2024!
Читать подробнее
19.12.2022
Чем поможет бизнесу упрощение процедуры сертификации в период санкций
Правительство упростило процедуру сертификации. Приказ МИНПРОМТОРГа установил исключения к упрощенному порядку сертификации. А что конкретно?
Читать подробнее
ЭНТЭ

Уважаемая Ольга Михайловна!
В этом году компания «Электросерт» отмечает юбилей. Вот уже 20 лет ваша организация развивает услуги сертификации и стандартизации.

Читать подробнее
Нужен сертификат — это просто

Оформите заявку в форме ниже, напишите на marketing@certif.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 995 10 26

Наши эксперты и испытатели выполнят все требуемые процедуры

Заберите сертификат любым удобным способом

Отправить запрос
Официальные источники
МЧС России
Минпромторг
ЕЭК
Росаккредитация
Росстандарт